+38066 4214106 WhatsAapp Viber Telegram

Как отметить первый День рождения ребенка

Как отметить первый день рождения? Ведь очень  хочется устроить настоящий праздник! С особым трепетом мы относимся именно к первым годикам жизни нашего малыша. Мы ждем появления первого зубика, первый сделанный шажочек, первое сказанное слово! Также ждем и первый детский день рождения. Многие родители сталкиваются с вопросом как же его организовать!? Первый день рождения – это больше первый, совместный с малышом, семейный праздник. Так как малыш еще не понимает, что такое день рождения. Поэтому идеальным будет провести этот праздник в кругу семьи и самых близких людей.

Адриан фотосессия дня рождения 1 годик

Развлечения для первого дня рождения

Нет смысла приглашать на праздник аниматоров, устраивать какие-то игры и забавы. Зато такие крохи отличные позёры и вы можете устроить красивую семейную фотосессию и оформить фотокнигу. Это будет самым ценным подарком вашей семье и малышу и хорошим вкладом в семейный архив.

детский праздник, оформление детского праздника 1 годик

Верочке 1 годик, оформление и организация детского праздника

Верочке 1 годик, оформление и организация праздника

Оформление зала для первого дня рождения

Важен также и сам зал, где будет проходит праздник. Один из вариантов, чтобы отметить первый день рождения малыша  - это ваш дом. Знакомая обстановка, все необходимое под рукой – залог спокойствия и мамы, и именинника. Второй вариант - это летняя терраса, беседка или просто красивый зал в ресторане. Третий вариант - это просторная уютная фотостудия, в которой есть все условия. Все эти варианты хорошо подойдут для праздника такого крохи. Вам необходимо лишь заранее определить место, где в случае необходимости можно переодеть малыша, покормить или, даже, уложить отдохнуть. При выборе места празднования обратите также внимание и на интерьер. Желательно, что бы оформление зала было более-менее нейтральным.  Это позволит красиво его задекорировать.

Каким может быть оформление дня рождения? 1 год - такой возраст, когда нравится все шуршащее, яркое. Все, что можно потрогать и попробовать, возможно всего лишь, на пятый зуб. Главным персонажем праздника может стать любимая игрушка малыша, изображение которой можно использовать в украшениях зала – гирлянде из флажков, воздушных шарах или просто в присутствии нескольких  таких игрушек по всей комнате. Если у крохи еще нет любимой игрушки, вберите что-то нейтральное – радугу, слоника, цветочки, солнышко, мишку. Для дня рождения мальчика можно все оформить в голубых тонах,  а для девочки – в розовых. Отлично подойдет зеленый цвет или желтый.

Адриан фотосессия дня рождения 1 годик
оформление детского дня рождения

детский праздник, оформление детского праздника 1 годик

 

Угощения на первый день рождения

И конечно не забудьте порадовать вашего именинника чем-то вкусным. Закажите для малыша те, сладости и вкусности, которые ему можно по возрасту. Это может быть детское печенье, сок, фруктовое пюре, сами фрукты, которые для красоты можно оформить в красивый фруктовый букет. Уж вы знаете лучше – что можно вашему ребенку.

Оформление детского дня рождения

Оформление детского дня рождения

03

Верочке 1 годик, оформление и организация праздника

И самое главное, чтобы в этот день вся ваша семья была вместе. Таким будет идеальный первый день рождения. Оформление же… А оформление праздника 1 год и организацию оставьте профессионалам, ведь для малыша сейчас самым ценным есть ваше внимание и забота.

А еще Вы можете заказать готовые наборы для оформления детского дня рождения

Наборы для оформления праздника

Небо, радость, самолет

Небо, радость, самолет

набор для детского праздника

Море, счастье и песок

Море, счастье и песок

набор для детского праздника


Слоник

Слоник

набор для детского праздника

Нежный цветочек

Нежный цветочек

набор для детского праздника


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить