+38066 4214106 WhatsAapp Viber Telegram

Блог

Фотовечеринка в морской тематике

Фотовечеринка в морской тематике. В основу оформления был взять морской якорь. В проекте мы использовали классическое цветовое решение – красный, синий, белый. 

оформление праздников
 

фотопроект По дороге с облаками. Запись открыта!

фотопроект по дороге с облками

Приглашаем деток принять участие в фотопроекте По дороге с облаками. Вас ждут бумажные декорации, яркие краски, хорошее настроение и красивые фотографии!!!

 

   

фотоконкурс Детские мечты

фотоконкурс Детские мечты

   

Организация праздника - Верочке 1 годик

Вчера мы организовали прекрасный праздник для Верочки, которой исполнился один годик. В таких экстремальных условиях нам удалось сделать невозможное! И даже снегопады нам не помеха! 

декор и проведение праздника - студия kolokolchik.com.ua

Верочке 1 годик, оформление и организация праздника

 

   

Семейная фотосессия: очаровательные двойнята

За последнее время мне посчастливилось снимать семьи, в которых двое и трое деток. Это непростое испытание, но поверьте, оно того стоит! Сегодня покажу вам прекрасную семью с чудными мальчуганами. Я влюбилась в эти улыбки!

детская фотосессия, семейная фотосессия<

   

Фотосессия - отличный подарок своим любимым на 8Марта

Приближается самый весенний праздник – 8 Марта. Мы начинаем искать подарки мамам, подружкам, женам и дочерям. Ломаем голову – а чем бы ее порадовать, чем бы удивить. Я подскажу вам отличный подарок, который не оставит никого равнодушным– это фотосессия. Ведь фотографии остаются с нами на всю жизнь!

А теперь приятный сюрприз! При покупке подарочного сертификата на фотосессию с 4 по 8 марта вы получаете в подарок волшебную фотокартину форматом 30х45 см.

подарки к 8 Марта - фотосессия

   

Страница 17 из 33