+38066 4214106 WhatsAapp Viber Telegram

Прими участвие в фотопроекте «Принцессы»



 

Дорогие мамочки! У вас появилась уникальная возможность принять участие в ярком и необычном фото-проекте! Точнее - у ваших принцесс ))

Вам давно хотелось запечатлеть вашу малышку в неповторимых образах и получить качественные профессиональные детские снимки по доступным ценам? Специально для Вас мы предлагаем проект «Принцессы», посвященный нашим маленьким очаровашкам.

Съемку проводит профессиональный детский фотограф Оля Крепак совместно со студией проката модной детской одежды frekenshop.com

Что получаете Вы: над образом ребенка будет работать команда специалистов: визажист, стилист, фотограф, костюмер, а также в стоимость участия входят  непосредственно костюмы (одежда) и аксессуары. Каждый ребенок будет отснят в двух отдельных образах (отдельные фото) + групповые фото. В конце съемки вас ожидает веселое чаепитие!

Наши требования: возраст моделей – от 4 до 8 лет. Приятная внешность и готовность позировать. Подписание модельного релиза.
Место: один из живописных парков Киева (какой - пока секрет)
Дата: ориентировочно с 10 по 25 августа (будет утверждена отдельно, в зависимости от погоды)
Стоимость участия на 1 ребенка – 400грн

ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОХОДЯТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР!               

Присылайте свои контакты с фото ребенка на адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить