+38066 4214106 WhatsAapp Viber Telegram

Блог

Оформление детского дня рождения - Казковий ліс Марійки і Мілашки

Нам посчастливилось оформлять замечательный праздник для двух девочек - Марийки и Милашки. Мы создали волшебный лес - настоящую сказку!
Кенди бар занимал почетное место в зале. Срубы дерева и мох - вот что было в приоритете при оформлении стола. И конечно же сладости - печенья, капкейки, кейк-попсы и два тортика с лесными животными.
Зал украсили гирлянды со зверями и деревья из шаров.
В центре стола разместились два зайчика на пенечках с мхом.
Каждый гость получил от именинниц коробочку со сладостями и с розовым шариком.

ресторан - Прага
Оформление детского дня рождения - Студия праздника Kolokolchik
сладости - Анина Пекарня

 

Оформление детского дня рождения - Казковий ліс Марійки і Мілашки, лесные звери

 

Новогодние календари и открытки 2016

Дорогие друзья!

Впереди Новогодние праздники и подарки лучше готовить заранее. Вы можете заказать своим бабушкам и дедушкам, друзьям и близким новогодние календари, открытки, аккордеоны и многое другое с вашими фотографиями. подробнее

Команда Студии Kolokolchik, Оля Крепак

 

новогодние открытки

   

Семейная прогулка в паке: Варя, Таня, Ваня

Это был один из тех последних дней октября, когда мы бегали босиком по траве и купались в лучах осеннего теплого солнца.

Семейная фотосессия в парке

семейная фотосессия в парке осенью

 

   

День рождения в стиле Гарри Поттер

На платформе 9 и 3\4 было как всегда шумно. Родители давали наставления, дети смеялись и радовались встрече с друзьями, в ожидании новых удивительных приключений. И лишь белая сова Букля послушно ждала своего хозяина. Сегодня был замечательный полный новыми впечатлениями день. Наши маленькие, но смелые грифиндорци преодолели много испытаний чтобы найти главное сокровище. Под надзором опытных волшебников овладели новыми заклинаниями из книги «Магия Огня», а также научились готовить новые зелья на уроке зельеварения. Нелегко было поймать непослушного Золотого снича, но храбрым графиндорцям и это оказалось по зубам. И как приятно было поговорить за ужином в главном зале Хогвардса, где в воздухе летают свечи, а на столах всевозможные вкусности.

Для именинницы Марты мы специально сшили мантию, а все гости одели плащи. Дополнили образы конечно волшебные палочки. 

Отдельной зоной стал Фотобус со свитком пожеланий.

Организация и оформление - Студия праздника Kolokolchik
Ресторан - Crazy BBQ

день рождения Гарри Поттер

   

Фестиваль Family day 5 сентября

Фестиваль Family day был просто отличный и даже срывающийся дождик нам не помеха. Мы были рады познакомится со всеми вами.

Сегодня мы готовы огласить победителя, который выиграл набор для оформления детского праздника. Победителем стал Дима, который родился 16 апреля 2013 года, мама Ольга с почтой Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Вы можете воспользоваться своим подарком в течении года - до 5 сентября 2016 года. Спасибо всем, кто принял участие. До встречи на следующем фестивале Family day от Лиза.

Торты и капкейки от наших партнеров Cupcake studio

 

Фестиваль Family day 5 сентября

   

Это Biker party, детка! Детский день рождения - Денису 11 лет

Когда тебе исполняется 11 лет, мир вокруг начинает меняться. Появляются новые взрослые интересы и увлечения, в детское кафе друзей не поведешь, обычные аниматоры на день рождения - это уже скучно. Хочется чего-то интересного, заводного!
Заводного? - спросили мы.
Тогда Biker party - это именно то, что нужно!

Biker party детский день рождения 11 лет

   

Страница 5 из 33