+38066 4214106 WhatsAapp Viber Telegram

Блог

Солнечные выходные на озере

Лето, солнце, пляж! Выходные на озере - целое приключение!

 

летняя фотосессия на озере

 летняя фотосессия на озере

 

Вместе мы помогаем деткам! Благотворительный фонд имени Св. Луки

Друзья! Часть денег, полученных от фотосессии или организации/оформления праздников мы перечисляем в Благотворительный фонд имени Св. Луки. Миссия проекта — помощь детям, требующим или перенесшим нейрохирургические вмешательства, а также детям с патологиями развития нервной системы. Вместе мы помогаем деткам!

www.31june.com

www.stlukecharityfund.org

Благотворительный фонд имени Св. Луки

   

Лесные феечки

К этой фотосессии мы готовились долго и основательно. Идея возникла уже давно, ждали, пока модели подрастут ))) Знакомьтесь - Катя, Юля и Яся. А вместе они море позитивных эмоций, звонкий водопад смеха и океан улыбок )))

Платья - zozulka.com.ua
Флористика - Бон Квитон 
Фотографии - Студия Kolokolchik

лесные феи фотосессия детская

   

Детский день рождения - Евочке 2 года. Лесная тематика


Животных любят все детки в любом возрасте. Поэтому мама именинницы выбрала тематику лесные зверушки. Зал превратился в сказочный лес, в котором выросли деревья, травка, появились животные. В центре Desert table стоял, конечно же, праздничный торт, который украшали лесные звери – сова, ежик и личика. Печенье в виде зверей испекла мама именинницы. Вкусные ароматы летали по залу. На камине расположились фотографии Евочки. И конечно же много-много шаров по всюду )))
Для деток мы приготовили маски животных, которые одновременно были и подарками от именинницы. Взрослых ожидали праздничные колпачки с изображениями животных.

Тематический детский день рождения оформление животные

   

Оформление детского дня рождения 3 года. Свинка Пеппа (Peppa)

Оформление детского праздника с героями мультика свинка Пеппа.
Родители выбрали очень красивое место для праздника - ресторан у водоема с панорамными окнами. Столько воздуха в этом помещении. Мы решили сохранить это ощущение и в декоре. Все девочки любят розовый цвет, особенно в три года. Поэтому в оформлении зала и столов был использован нежный розовый цвет. Скатерти, шары, элементы декора - все было выдержано.
В таком юном возрасте все дети непоседы. Поэтому Candy bar мы решили сделать ярким и динамичным. На фоне голубого неба с солнцем и плывущими облаками стоял стол с десертами и всевозможными сладостями. Стол сделан в виде полянки с травкой, заборчиком и цветочками. Вокруг полянки деревья из шариков с яблоками.

оформление детского дня рождения свинка Пеппа Peppa

   

Семейная фотосессия в поле

Эта семейная фотосъемка была сделана еще в далеком 2013 году.
Не могу придумать причину, почему до сих пор не выложила всю серию в блог.
Теперь каждый раз, когда проезжаю это поле, вспоминаю смех ребят и улыбки родителей )))

семейная фотосессия в поле пшеницы

   

Страница 7 из 33